Unser Team

Alfred Lampa Geschäftsführer alfred@lampa.de 05904 - 9361-55
Eva Lampa Geschäftsführerin eva@lampa.de 05904 - 9361-22
Sebastian Wöste Verkaufsleiter, Verkaufsberater Neu- & Gebrauchtwagen sebastian.woeste@lampa.de 05904 - 9361-45
Thorsten Schomaker Verkaufsberater Neu- & Gebrauchtwagen thorsten.schomaker@lampa.de 05904 - 9361-47
Marvin Pastler Verkaufsberater Neu- & Gebrauchtwagen marvin.pastler@lampa.de 05904 - 9361-42
Volker Voss Einkauf volker.voss@lampa.de 05904-9361-43
Philipp Hermeler Verkaufsberater philipp.hermeler@lampa.de 05977 - 94051-46
Karin Knus Marketing Managerin karin.knus@lampa.de 0160 - 4038896
Stephan Gans Disponent stephan.gans@lampa.de 05904-9361-41
Christina Holtkamp Disponentin christina.holtkamp@lampa.de 05904-9361-60
Lena Foppe Disponentin lena.foppe@lampa.de 05904-9361-48
Julia Völker Disponentin julia.voelker@lampa.de 05904-9361-51
Michael Krafczyk Disponent michael.krafczyk@lampa.de 05904-9361-51
Christian Jank KFZ-Meister christian.jank@lampa.de 05904-9361-31
Sascha Schäfer KFZ-Meister i.A. service@lampa.de 05977 940511
Gerrit Huesmann Teiledienstleiter gerrit.huesmann@lampa.de 05904 - 9361-23
Patrick Hoffmann Serviceleiter i.A., Service-Berater patrick.hoffmann@lampa.de 05904 - 9361-37
Lukas Gabriel Service-Berater lukas.gabriel@lampa.de 05904 - 9361-36
Eva-Maria Hubelitz Service-Assistentin evamaria.hubelitz@lampa.de 05904 - 9361-34
Christina Hövelmann Service-Assistentin christina.hoevelmann@lampa.de 05904 - 9361-35
Leoni Rohling Service-Assistentin leoni.rohling@lampa.de 05904 - 9361-35
Bashar Barjas Werkstatt-Disponent bashar.barjas@lampa.de 05904-9361-24
Malena Stoll Automobilkauffrau i.A. malena.stoll@lampa.de 05904-9361-1
Bernadette Schwienhorst Kiosk service@lampa.de 05904-93611
Klaus Jansen Service-Berater klaus.jansen@lampa.de 05977 - 94051-37
Eva Löcken Service-Assistentin eva.loecken@lampa.de 05977 - 94051-34
Tim Elbersgerd Service-Assistent tim.elbersgerd@lampa.de 05977 - 94051-36
Luca Schmidt Automobilkaufmann i.A. luca.schmidt@lampa.de 05977 - 940511
Aileen Voskors Service-Beraterin, KFZ-Meister i.A. aileen.voskors@lampa.de 05977 - 94051-37
Simon Hagen Service-Berater simon.hagen@lampa.de 05439-9450-0